14/25×10/21 3 1/2×4 4/5÷2/25


Ответы на вопрос

Отвечает Баланин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/25×10/21 =4\15

3 1/2×4 =7\2*4=14

4/5÷2/25=4\5*25\2=10