(x+6)*30=360 реши уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Запаковский Александр.

Ответ:

Х = 6

Пошаговое объяснение:

(Х+6) х 30=360

30Х + 180 = 360

30Х = 360 - 180 = 180

Х = 180 : 30

Х = 6

Отвечает Герасимович Елизавета.

Ответ:

Х = 6

Пошаговое объяснение:

(Х+6) х 30=360

30Х + 180 = 360

30Х = 360 - 180 = 180

Х = 180 : 30

Х = 6