3х+6х+х=105 Помогите решить задачу пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.

Ответ:

х=10,5

Пошаговое объяснение:

3х+6х+х=105

9х+х=105

10х=105

х=105÷10

х=10,5

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х = 105

х = 105 \ 10 = 10,5