4170+116831:143+1830-1001:143​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Андрей.

Ответ:

6810

Пошаговое объяснение:

4170 + 116831 : 143 +1830 - 1001 : 143​ = 4170 + 817 + 1830 - 7​ =

4987 + 1830 - 7​ = 6817 - 7 = 6810

Отвечает Негериш Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Будет 3