Дано: Log₃ 4= b Найти: Log₃ 12 Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано: Log₃ 4= b Найти: Log₃ 12

\displaystyle\log_312=log_3{(3*4)}=log_33+log_34=1+b