Найди значения выражения при заданных значениях переменной.как изменится значение выражения,если

значение переменной увеличивается?Сделай так,чтобы,заменив один знак действия ,значения выражения увеличивалось при увеличении переменной. 8030-35*m m=14, m=22, m=25

Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Уля.

1) подставим значения м
8030-35*14= 8030-490= 7540
8030-35*22= 8030-770= 7260
8030-35*25= 8030-875= 7155
2)Заменяем знак - на +
8030+35*14= 8030+490= 8520
8030+35*22= 8030+770= 8800
8030+35*25= 8030+875= 8905