Намечанный маршрут туристы преодалели за три дня. В первый день туристы прошли 24 км. Во второй

прошли 3/4 пути пройденного в первый день. Известно , что в первый день туристы прошли 2/3 пути. ПРОЙДЕННОГО В Третий день. Найти длину всего маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Дарья.

24*3/4=18 км прошли во второй день
24:2/3=36 км прошли за третий день
24+18+36=78 км весь маршрут
=========================