Решите уравнения 1)(96-х)-15=64 2)31-(х+11)=18 реши ппжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:

1. 17

2. 2

Пошаговое объяснение:

1. 96-х-15=64

х=96-15-64

х=17

2. 31-х-11=18

х=31-11-18

х=2

0 1