На фирме работают 57 человек из них 37 человек знают английский язык, 25 немецкий язык, а 14 оба

языка.Сколько человек на фирме не знает ни английского и немецкого языков? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Радик.

Ответ:

1)37-14=23 (знают только английский)

2)25-14=11 (знают только немецкий)

3)23+11+14=48 (знают языки)

4)57-48=9 (не знают)

Ответ: 9