Помогите пожалуйста! 7 целых 3/4 + 4 целых 5/6Заранее спасибо, дам 10 баллов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Лена.

7 \frac{3}{4}  + 4 \frac{5}{6}  =  \\ 7 \frac{9}{12}  + 4 \frac{10}{12}  =  \\ 11 \frac{19}{12}  = 12 \frac{7}{12}

Отвечает Гарбуз Даша.

Ответ: 12 7/12

Пошаговое объяснение: ↓↓↓ удачи!