(5 1/2+2 3/5)•5/9помогите ришить​


Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.

Пошаговое объяснение:

1) 11/2 + 13/5= 55/10+26/10= 81/10

2) 81/10* 5/9= 9/2=4,5