Произведение двух чисел равно 7, а сумма-8.


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

-1 и -7:

-1*(-7)=7

-1+(-7)=-8

Отвечает Лазарев Сергей.
-1 и -7
-1•-7=7
-1+(-7)=-8