Как решить уравнение? (у-4760) * 568 = 81224


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

Решение простейших уравнений.


Отвечает Цепелева Карина.

Пошаговое объяснение:

568у-2703680=81224

568у=81224+2703680

568у=2784904

у=2784904/568

у=4903