24×y-15×y+47=1919 Кто решит буду рад


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

Відповідь:

y=208

Покрокове пояснення:

24y-15y+47=1919

24y-15y=1919-47

9y=1872

y=1872:9

y=208

Отвечает Цыренова Арюна.

Ответ:

24×y-15×y+47=1919

9y+47=1919

9y=1919-47

9y=1872

y=208