Найдите пожалуйста sin(–5p/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.

Відповідь:

0

Покрокове пояснення:

sin(-5p/2)=sin(-2p-p/2)=sin(-p/2)=sin(3p/2)=0