Помогите пожалуйста Запишите числа в стандартном виде1)538,162)0,02353)547004)532,38*10^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)538,16=5,3816×10²

2)0,0235=3,35×10^{-2}

3)54700=5,47×110^{4}

4)532,38*10^6​=5,3238×10^{2}×10^6=5,3238×10^{8}