мясо при варке теряет 35% своего веса. Сколько килограммов сырого мяса нужно взять ,чтобы получить

4,55 кг варёного?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:7 кг

хкг-100%

4,55кг-65%

х=\frac{100*4,55}{65}=\frac{91}{13}=7кг