Реши уравнение ответ должен быть 15609. 6871+p:121=7000


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6871+p/121=7000

6871+1/121*p=7000 умножаем обе части на 121

831391+p=847000

p=847000-831391

p=15609