Если пешеход пройдет 60% всего расстояния, ему очтанется пройти еще 12,4км.найдите все растояния

которое должен пройти пешеход

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Валерия.

Ответ:

пешеход должен пройти 31 км

Пошаговое объяснение:

100-60=40% останется пройти  это 12,4

12,4:40*100=0,31*100=31 км должен пройти пешеход