X×4=2+2 решите плиз 21 3 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

х*4=2+2

х*4=4

х=4/4

х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ:X=1

Пошаговое объяснение:

X*4=2+2

4X=4

X=1