Решит уравнение 3х-2=2х+5+х даю 20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-2=2х+5+х

3х-3х=5+2

0*х=7

0≠7

корней нет

Отвечает Немирівська Танюша.

Ответ:

3x-2=2x+5+x

-2-5=2x+x-3x

-7=0x

x=0:(-7)

x=0

Пошаговое объяснение: