1 целая 7/12 + 3 целых 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ижевский Стас.

Ответ:

1 7/12 + 3 5/9 = 4 + 41/36 = 4 + 1 5 /36 = 5 5/36

УДАЧИ В УЧЁБЕ

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

5 целых 11\36

Пошаговое объяснение: