Tело движется прямолинейно и его расстоянии в метрах от начала отсчёта изменяется по закону

S(t)=3t^3-4t+5. Определите скорость движения тела через 2 секунды после начала движения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.
3•2^3-4•2+5=216-8+5=213