Вынесите общий множитель за скобки, пожалуйста ж) -10аb - 5a - 15з) -7x - 14 - 7xyи) -3ab - 6a -

9ac​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдраим Алдияр.

ж)-10ав-5а-15=-5(2ав+а+3)

з)-7(х+2+ху)

и)-3а(в+2+3с)

вот держи( ˘ ³˘)❤

Отвечает Зайнашева Розалина.

-10аb - 5a - 15=-5(2аb+а+3)

-7x - 14 - 7xy=-7(x+2+xy)

-3ab - 6a - 9ac​=-3a(b+2+3c)