Найдите значение выражения применив вынесение общего множителя за скобки. 15*18+25*18+40*32


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

792

Пошаговое объяснение:

18×(25+15)+8(5+4)=(18×40)+(8×9)= 720+72=792