9. На выполнение домашнего задания учении затратия 2 ч 15 мин. При этом задания по русскому языку

и математике би выполнял по 40 мин, задание по истории - 25 мии, а остальное время — задание по английскому языку. Сколько времени у ло на выполнение домашнего задания по английскому языку? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.

Ответ:

1) 40+25=65 (мин.) Русский,Математика и История

2) 2ч.15мин.=135 мин.

3) 135-65=70 (мин.) Английский язык

4)70 мин.=1 час 10 минут