пожалуйста помогите нас по математике срочно 5класс х/40 2/8 Вставьте вместо х такое число чтобы

получилось верное равенства​

Ответы на вопрос

Отвечает Куярова Лера.

х/40=2/8

х=40*2/8

х=10