Решить выражение 10*а+10*b


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

10*а + 10*b = 10(a + b)

Пошаговое объяснение:

Больше ничего сделать нельзя, тем более написать числовой ответ.

Отвечает Ломоносов Тимур.

10*a+10*b=10a+10b+10*(a+b)