найдите значение выражения применив вынесение общего множителя за скобки. а) 50*16-48*16 б)

25²-25*15

Ответы на вопрос

Отвечает Забутырина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 50*16-48*16=16(50-48)=16*2=32

б) 25²-25*15=25(25-15)=25*10=250