\32=7 30 остатка \80=60 53 остатка \33=8 31 остатка \50=29 15 остатка помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

7 * 32 + 30 = 254

60 * 80 + 53 = 4853

8 * 33 + 31 = 295

29 * 50 + 15 = 1465