Решите уравнение ( 16x - 3x - x ) : 17 = 312


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Лариса.

Ответ:

12х=17*312   /2

4х=17*106    /2

2х=17*53     /2

х=442.

Отвечает Лис Алина.

Ответ:

12x=312*17

12x=5304

x=442

Пошаговое объяснение: