Помогите решить задачу, срочно: Найдите число, если разность этого числа и его 82% равны 891,18.


Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Карина.

Пошаговое объяснение:

x-0,82x=891,18

0,18х=891,18

х=4951

Отвечает Кучер Никита.

Ответ:

4951

Пошаговое объяснение:

100-82=18%

891,18:0,12=4951

4951*0,18=4059,82

4951-4059,82=891,18