4 2/7×2 4/5 решение? пожалуйста срочно помогите !​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

4 2/7×2 4/5=12

(4×7)+2=30

(2×5)+4=14


Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

4 2/7×2 4/5= 30/7×14/5=420/35=60/5=12