Помогите пожалуйста скоко будет 5 целых 6/7 умножить на 3/13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Андрей.
5 6/7 • 3/13 = 41/7 • 3/13 = 123/91 = 1 32/91