В трех цехах завода работает 425 человек.Во втором цехе работает 147 человек,что на 12 больше,чем в

первом.Сколько человек работает в третьем цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

147+12=159 в первом цехе

147+159=306

425-306=119 в третьем цехе

Отвечает Хасанова Карина.

1) 147 - 12 = 135

2) 425 - ( 135 + 147) = 143