Если прямоугольник 5 см и 1 см,то как найти его периметр?​


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.

Ответ:

(5+1)*2=6*2=12

Пошаговое объяснение:

вот так вот дружок

Отвечает Поєздник Іринка.

Ответ:

Периметр это сумма длин всех сторон 5+5+1+1=12

Так как в прямоугольнике противоположные стороны равны