На скільки 4% від числа 35 більше, ніж 2/9 від числа 0,45?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Алина.
1) 35•4/100 = 1,4
2) 2/9 • 0,45 = 2•45/(100•9) = 0,1
3) 1,4 - 0,1 = 1,3
Ответ; на 1,3
Отвечает Усачова Алина.
4% від 35 = 1.4
2/9 від 0.45 = 0.1
1.4-0.1=1.3