(0,8y+3,2):2/5-7,2=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Пошаговое объяснение:

(0,8y+3,2):2/5-7,2=1,8

(0,8y+3,2):0,4=1,8+7,2

(0,8y+3,2):0,4=9

(0,8y+3,2)=3,6

0,8у=0,4

у=0,5