Решите уравнение: Z-35-64=16


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

z=115

Пошаговое объяснение:

z-35-64=16

z-99=16

z=16+99

z=115

Отвечает Ложкин Валера.

Ответ:

z=115

Пошаговое объяснение:

z-35-64=16

z=16+35+64

z=115