Что получится 7+8*28


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

7 + 8 * 28 = 231

8 * 28 = 224

7 + 224 = 231

Отвечает Дадижа Ирина.

Ответ:

7+8*28=231

8*28=224. 224+7=231