4 целых 3/35-2 целых5/14Даю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.

4 3/35 - 2 5/14 = 4 6/70 - 2 25/70 = 3 76/70 - 2 25/70 = 1 51/70.

Ответ: 1 целая 51/70.