6x - 12 = 5х + 4 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.

Пошаговое объяснение:

6x - 12 = 5х + 4

6х-5х=4+12

х=4+12

х=16

Отвечает Асанов Хафиз.

6x-12=5x+4

Пошаговое объяснение:

x=4+12 x= 16