Y÷12+15=21..........


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Анна.

Ответ:

y÷12+15=21

y÷12=21-15

y÷12=6

y=6×12

y=72

----------------------------------------

72÷12+15=21

6+15=21

21=21

Пошаговое объяснение: