Будь ласка допоможіть дам 100 балов . Х-3760=376+613


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

x-3760=376+613

x-3760=989

x=989+3760

x=4749.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

4749

Пошаговое объяснение:

х-3760=376+613

х-3760=989

х=989+3760

х=4749