Вычислите значение числово выражения 30×15-3×15+27×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Дарья.

Ответ: 540  

Пошаговое объяснение: ↓↓ удачи!

30×15-3×15+27×5​=540

1) 30×15=450

2) 3×15=45

3) 27×5​=135

4) 450-45=405

5) 405+135=540

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

540

Пошаговое объяснение:

30×15-3×15+27×5=540