Перимтр треуголтьника 29 см .сумма первой и второй сторон равна 16 см ,а сумма второй и третьей

строн равна 20 см.найдите стороны треугольника . помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29 - 16 = 13см третья сторона

29 - 20 = 9см первая сторона

29 - (13+9) = 7см вторая сторона

Отвечает Глумаков Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29 - 16 = 13 см - третья сторона

20 - 13 = 7 см - первая сторона

16 - 7 = 9 см - вторая сторона