Пачка печенья стоит 62 руб. Какое наибольшее количество таких пачек может купить СашаНа 500руб?

Сколько сдачи он получит? ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

8 пачек, 4₽.

Пошаговое объяснение:

1. 62 * 8 = 496 – цена за 8 пачек печенья;

2. 500 - 496 = 4 ₽ – сдача.

Отвечает Жаброва Маша.

8 пачек=это 4 рубля

1) 62 * 8 = 496 – цена за 8 пачек

2) 500 - 496 = 4 ₽ – сдача