Решите пж пример срочно!!!(458+769-1009)умножить на 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

(458 + 769 - 1009) \times 13 =  \\ (1227 - 1009) \times 13 =  \\ 218 \times 13 = 2834

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

458+769=1227

1227-1009=218

218•13=2834