Cos α, если sin α = 3/5 и 0<α<π/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Август.

Ответ: cos α=√(1-(sin α)²)=√(1-9/25)=√16/25=4/5 c учётом заданного диапазона углов.

Ответ: 4/5.

Пошаговое объяснение: