Найдите десятичное приближение до сотых дроби 1/16 ; 6/17 ; 9/40 ; 2 1/3 ; 5 4/11 ; 1 17/200


Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.

\frac{1}{16}=0,0625\approx 0,06\\\\ \frac{6}{17}\approx 0,35\\\\\frac{9}{40}=0,225\approx 0,23\\\\2\frac{1}{3}=\frac{7}{3}\approx 2,33\\\\5\frac{4}{11}=\frac{59}{11}\approx 5,36\\\\1\frac{17}{200}=\frac{217}{200}=1,085\approx 1,09